RSS
"Удивил дуэт «НаПо»..."
27 декабря в «Молодежном центре» прошла новогодняя интерактивная шоу-программа для молодежи под названием «Новогодний «Ургант».

Вечер был проведен в стилистике популярной телепередачи «Вечерний Ургант»:  большое количество импровизации, интерактивных конкурсов, хороших шуток, а также специальные приглашения для гостей, выполненные в соответствующей тематике.
В роли приглашенных «звезд» выступили самые яркие коллективы «Молодежного центра»: студия современного танца «Про-движение», «Фотоклуб», театральная студия «Ваш Выход!», а также объединение «Школа КВН», участники которого по совместительству являлись организаторами новогодней шоу-программы. В общей сложности мероприятие посетило около 60 человек.

Своими музыкальными подарками удивил новоиспеченный дуэт «НаПо», образовавшийся из вокалисток «Молодежного Центра» Надежды Расуловой и Полины Лазаревой. «Фотоклуб» «Молодежного Центра» преподнес великолепный подарок всем присутствующим гостям – фотосессию в новогоднем стиле. Свои умения продемонстрировала и театральная студия «Ваш Выход!», участники которой самостоятельно подготовили новогоднюю юмористическую постановку. Команда КВН «Мы такие», участники объединения «Школа КВН», в этот предновогодний вечер решили удивить всех мастерством импровизации и провели самый важный, по их мнению, конкурс в КВН под названием «Разминка». В соревновании по умению быстро давать смешной ответ на вопрос приняла участие и команда «НеКВНщики», состоящая из представителей театральной студии «Ваш Выход!». А придумывать и задавать интересные вопросы ведущие поручили всем присутствующим гостям в зале.

Неожиданное и нестандартное появление Деда Мороза и Снегурочки в виде вооруженного ограбления заставило всех гостей хорошенько потрудиться, чтобы выполнить их условия и спасти новогодний вечер. Когда задания были выполнены, все гости и участники шоу-программы дружно слушали бой курантов и встречали Новый 2014 год. После всеобщего танцевального флэш-моба вечер плавно перешел в праздничную и зажигательную дискотеку.

-Новогодняя интерактивная шоу-программа «Новогодний «Ургант»» - это новый формат проведения мероприятий для МУ «Молодежный Центр». - Наша задача заключалась в том, чтобы ребята были постоянно задействованы во всем, что происходит на сцене и в зале, для этого мы специально освободили пространство от зрительных мест, - говорят организаторы. - С помощью стилистики популярной телепередачи удалось заинтересовать молодую публику. Много живого общения с залом, шуточные диалоги ведущих и ее величество импровизация не позволили заскучать ни одному гостю, пришедшему на новогоднюю программу в «Молодежный Центр».

Источник : Пресс-служба администрации Красногорского района



Добавил(а) Dinka / 30.03.2024 в 03:49 / Просмотров: 1180 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz