RSS
Новогодний праздник в Москве
Прогуляться по ярмаркам

Мы знаем, что было сложно успеть все сделать до Нового года. Если в конце декабря вы вместо походов по магазинам, допустим, работали и не успели запастись подарками для друзей, используйте для этого утро 31 декабря. Вместо очередей в супермаркетах прогуляйтесь по улицам, морозный воздух очень полезен перед затяжной вечеринкой. Загляните на ярмарки в центре: так, на Манежной площади развернулся «Волшебный город гномов», где, вы будете смеяться, продают пармезан. Да и на остальных ярмарках среди кокошников и ледяных трусов можно найти что-то достойное — вроде сувениров Heart оf Moscow.

Посмотреть на короткие спектакли в витринах гостиницы «Метрополь»[/b]

В течение всех праздников в витринах гостиницы «Метрополь» ставят свои мини-спектакли видные театральные режиссеры: Василий Бархатов, Константин Богомолов, Филипп Григорьян, Юрий Квятковский и Федор Павлов-Андреевич. Спектакли будут идти каждый день с 19.00 до 22.00.

Посмотреть, как танцует Тверская


В 10 вечера 31 декабря на главной улице Москвы начнется «Новогодняя дисконочь». Музыка будет звучать сразу на трех площадках: на пересечении Тверской и Манежной площадей будет играть диско-фанк, около театра Ермоловой — рок-н-ролл, а рядом с Камергерским переулком — техно. Мы абсолютно убеждены, что танцующий полицейский, видео с которым публикуют все российские СМИ, — это какая-то странная вирусная реклама предновогодних московских уличных гуляний.
Услышать бой курантов в парке

Все новогодние торжества в московских парках стартуют в 10 вечера. Музыкальную эстраду в парке Горького перестроили таким образом, что она стала напоминать гостиную в доме гофмановского советника Штальбаума. Сцена превратилась в камин, возле нее расположились гигантские подарки, конфеты и главный герой — пятиметровый Щелкунчик. Здесь можно отправить поздравительные открытки друзьям или же остаться встречать Новый год. В праздничную ночь в парке будут продавать билеты на каток по 800 рублей, поэтому бой курантов можно встретить на льду под диско.

Если парк Горького вам совсем не по пути, отправляйтесь в «Сокольники», где будут танцевать под русские хиты, от «Блестящих» до «Отпетых мошенников». Другой вариант — Новый год в саду «Эрмитаж», где обещают театр теней, показ новогодних нетленок и кавер-группу.

От Афиши.ру
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 09:09 / Просмотров: 970 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz