RSS
Новогодние торжества стартуют в Красногорске 1 декабря
Церемония зажжения новогодней ели начнется в Павшинской пойме в первый день зимы. Там же состоится парад Дедов Морозов, а затем зимние волшебники отправятся зажигать праздничные деревья в другие микрорайоны.

«В Красногорске 386 дворовых территорий. Уверен, что каждый житель хотел бы видеть в своем дворе елку. По запросам жителей постараемся установить деревья или украсить живые ели и сосны в жилых комплексах, у торговых и культурных центров, в парках и других общественных местах»», - отметил Дмитрий Волков на оперативном совещании в администрации..

Новшеством этого года станет открытие Замка снежной королевы 15 декабря в детском городке «Сказочный». Для многодетных и малоимущих семей, семей с инвалидами запланировано 12 новогодних представлений «Золотой ключик».

Особое внимание уделят праздничному убранству города. 45 тематических баннеров разместят на билбордах, 90 консолей на опорах освещения, а также установят 10 объемных фигур. Для любителей активного отдыха в разных районах округа подготовят порядка 80 катков.

По информации управления по безопасности и работе с потребительским рынком, в муниципалитете будет работать 21 елочный базар. На прихрамовой территории в Павшинской пойме с 23 по 26 декабря пройдет очередная гастрономическая ярмарка «Сырная гонка».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:24 / Просмотров: 2934 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz