RSS
Новогодние каникулы: парк "Патриот"
В филиале парка «Патриот», Танковом музее «Кубинка», ежедневно, кроме понедельника, будет открыта Партизанская деревня. В парке посетителей ждет уникальный военно-исторический комплекс, где воссоздан быт партизанских отрядов времен Великой Отечественной войны: землянки, блиндажи, склад оружия, медпункт и т. д.

Тематический кластер ВКС кроме презентации собственных возможностей ведения разведки воздушно-космической обстановки, включает презентацию Ракетных войск стратегического назначения, Воздушно-десантных войск и 12-го Главного управления МО, отвечающего за ядерно-техническое обеспечение и безопасность.

Ежедневно, кроме понедельника открыт для осмотра паровоз Эр-788–49. Первые машины такого типа вышли на рельсы еще в 1912 году, а последние, уже доработанные, - в 1957-м. Всего за 45 лет было выпущено более 11 тысяч экземпляров таких машин.

Каждую субботу - смотр динамических возможностей военной техники. В этот день на территории Танкового музея посетителям показывают экспонаты музея в действии. Легендарные боевые машины на полигоне демонстрируют свои динамические возможности.

В период новогодних каникул - новогодние патриотические недели: праздничные развлекательные мероприятия для детей и взрослых.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 09:15 / Просмотров: 948 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz