RSS
Новогоднее поздравление главы городского поселения Красногорск Павла Старикова (видео)
Дорогие жители Красногорска!

От всей души поздравляю всех с Новым годом и Рождеством Христовом!

Наш город Красногорск стал на путь преобразований. Мы надеемся, что совместные усилия в следующем году помогут достичь больших результатов. И мы увидим, как меняется наш любимый город, как он расцветает и территория города становится ухоженнее и благоустроеннее. Но все это возможно при одном условии: если мы будем делать все сообща, вместе с вами.

В преддверии этих замечательных праздников я желаю, чтобы следующий год был во всех отношениях удачным, чтобы самочувствие Ваше и Ваших близких не огорчало, и чтобы у каждого человека обязательно были мечты и они сбывались. Счастья, мира, добра, благополучия в Ваших семьях, любви и исполнения всех желаний! С Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением, глава городского поселения Красногорск Павел Стариков.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 13:38 / Просмотров: 1141 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz