RSS
Новая ветеранская организация

В новом микрорайоне в  Павшинская пойма состоялось собрание ветеранов. Ветераны приняли решение  создать первичную ветеранскую организацию.

 В этом новом микрорайоне проживают в основном молодые люди, людей пожилого возраста очень немного – чуть больше двадцати. Но они решили объединиться и стать 89-й первичной организацией в районной ветеранской организации. Председателем избрана Галина Николаевна Ильина. До выхода на заслуженный отдых она работала учителем труда. Избраны также ответственные за организационную, культурно-массовую, военно-патриотическую и другие направления работы.

На организационном собрании присутствовали заместитель председателя РСВ И.Иванова, директор МУК «Районный центр «Ветеран» Л.Постникова, представитель местной управляющей кампании Л.Синицына. Ветераны полны решимости организовать работу на хорошем уровне, участвовать в мероприятиях районного совета ветеранов. Уже 6 апреля их ждут в школе №14, где пятым уроком пройдет День труда. Они выступят перед учащимися с рассказом о своем трудовом пути.

Слова поздравлений и самых добрых пожеланий были высказаны юбиляру – Анне Анисимовне Мартыненко, ей исполнилось на днях 80 лет
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 15:41 / Просмотров: 1711 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz