RSS
Новую схему дислокации дорожных знаков разработали в Красногорске
На центральных улицах Красногорска скоро появятся новые дорожные знаки «Стоянка запрещена» и «Работает эвакуатор», сообщает пресс-служба городского поселения.

Стоянка будет запрещена на Москворецком бульваре, улицах Вокзальной, Братьев Горожанкиных, Заводской, Лесной, Советской, Центральной (д.Гольево), вдоль дублера ул.Ленина от д.39 до ул.Кирова и в Ильинском тупике для всех транспортных средств, за исключением транспорта почтовой службы, инвалидов первой и второй группы, лиц, перевозящих инвалидов, а так же детей-инвалидов и такси с включенным таксометром.

Зона действия дорожного знака распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка распространяется до конца населенного пункта. За несоблюдение правил дорожного движения автотранспорт будет эвакуирован на специализированную стоянку.

Схема дислокация знаков дорожного движения утверждена ОГИБДД по Красногорскому району. По мнению разработчиков, это мероприятие позволит избежать затруднения движения автотранспорта и повышения аварийности на дорогах, а также наладить работу городских и коммунальных служб.
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 02:26 / Просмотров: 1688 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz