RSS
Новая электронная регистратура появилась в Московской области
В Московской области запустили новую электронную регистратуру. Она резко отличается от уже ставшей привычной регистратуры. Собственно, это сайт под названием «Здравоохранение. Московская область».

Это не просто регистратура: здесь можно найти и молочную кухню, и аптеку, и лекарство в аптеках, и ближайшее лечебно заведение. Можно также задать вопрос специалисту по проблемам своего здоровья, здесь можно не выходя из дому заказать полис медицинского страхования и посмотреть его готовность.

Можно прямо на сайте пожаловаться на врача, если он, с вашей точки зрения, невнимательно к вам относился во время приема или лечения.

Среди множества плюсов есть пока один существенный минус: сайт работает в тестовом режиме. И далеко не все лечебные учреждения там уже обозначены: из красногорских взрослых поликлиник пока нашлись две – первая ( КГБ№1) и стоматологическая. Что естественно создает трудности, так как многие уже привыкли пользоваться электронной регистратурой.

Однако старую привычную регистратуру пока также можно найти вот на этом Портале для клиник и пациентов "Medihost Это сайт коммерческий, в том смысле, что он распространяет информацию и о платных медицинских учреждениях, однако привычная наша регистратура теперь «встроена» в этот сайт, возможно на время, и ею можно пользоваться бесплатно.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 17:27 / Просмотров: 1424 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz