RSS
Никольский храм почти готов
Главгосстройнадзор Московской области сообщил о готовности Никольского храма в микрорайоне Павшинская пойма к сдаче в эксплуатацию.

«Проверка на объекте продлится до 25 декабря, по ее итогам будет принято решение о выдаче заключения о соответствии проектной документации», – сказал первый заместитель начальника Главгосстройнадзора Московской области Тамерлан Алборов.

Однопрестольный храм на стилобате представляет собой двухуровневый собор общей вместимостью до 1,5 тысячи человек.Площадь объекта составляет более 4,5 тысячи квадратных метров.

В здании предусмотрены лифты и полы с подогревом, собор украшают купола с подсветкой, которую будут зажигать на православные праздники, сообщает "Подмосковье сегодня".
Добавил(а) Dinka / 17.04.2024 в 02:21 / Просмотров: 677 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz