RSS
Несовершеннолетняя пассажирка мопеда получила травмы
7 июля 2014 года в 22 часа на 1 км + 850 м а/д "Ильинское шоссе" в г. Красногорске, 24-летний водитель в состоянии опьянения, управляя мопедом "ADDRESS" без государственных регистрационных знаков, двигаясь по Ильинскому шоссе в сторону Волоколамского шоссе, при объезде стоящего транспортного средства не справился с управлением и упал на проезжую часть.

В результате ДТП пострадала 11-летняя пассажирка мопеда, жительница Ставропольского края, учащаяся 4-го класса средней общеобразовательной школы №8 п. Тахта Ставропольский края, которая с травмами была доставлена очевидцами с места ДТП в Красногорскую городскую больницу №1, в сопровождении родственников отпущена домой на амбулаторное лечение.

Ребенок находился на заднем сидении без мотоциклетного шлема, без средств защиты.

Заместитель командира 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции
А.Г. Анисимов
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 19:38 / Просмотров: 1081 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz