RSS
Несколько легковых автомобилей и два ЛИАЗа попали в ДТП в Красногорске
25 ноября .2015 примерно 21:25 на 23 км Волоколамского шоссе в городе Красногорске 23-летняя местная жительница, управляя автомашиной "Ниссан", выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с двигавшимися во встречном направлении автомашинами "Шевроле" и "Вольво".

После этого автомашина "Шевроле" совершила столкновение с двигавшимися в попутном направлении автобусом ЛИАЗ и автомашиной "Хендэ". От удара автомашина "Хендэ" также выехала на полосу встречного движения, где произошло ее столкновение с двигавшимся во встречном направлении ещё одним автобусом ЛИАЗ.

Как сообщил заместитель командира 11 батальона ДПС майор полиции Александр Усачёв, в результате ДТП получили телесные повреждения и доставлены в больницу Красногорска водитель автомашины "Ниссан", пассажирка автомобиля "Вольво" 32-летняя жительница Красногорска, и двое пассажирок автомашины "Хендэ" 13 и 10 лет, учащихся Красногорского МБОУ "Гимназия № 2".
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:09 / Просмотров: 1584 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz