RSS
Неплательщиков налогов на недвижимость в Московской области будут вычислять с помощью аэрофотосъемки
Неплательщиков налогов на недвижимость в Московской области будут вычислять с помощью аэрофотосъемки, сообщил телеканал «360» со ссылкой на заместителя министра имущественных отношений региона Юрия Лаврякова.

Компьютерная программа совместит данные из кадастровой палаты, росреестра и налоговой инспекции с картинкой, снятой с самолета. Собственникам, чьи данные не будут совпадать, направят соответствующие уведомления. Такие письма уже начали рассылать. В Одинцовском, Красногорском и Истринском районах нашлось около 200 участков, владельцы которых не платят налог на недвижимость.

Полностью собрать документацию по всем участкам в области планируют до конца 2017 года. В Подмосковье находятся 4,5 миллиона частных построек, четверть из них не зарегистрирована, и их владельцы не платят налоги.

Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 10:54 / Просмотров: 802 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz