RSS
Немного о кольцевом затмении 1 сентября
1 сентября 2016 года произойдет кольцевое солнечное затмение, которое, правда, в России практически видно не будет. А смогут его увидеть жители Африки и Мадагаскара.

Кольцеобразное солнечное затмение возникает, когда Луна находится слишком далеко от Земли, и не может полностью закрыть Солнце, остается видимым его ободок.

Астрологически, по мнению известного астролога П.Глобы, такое затмение говорит о том, что нас могут ожидать проблемы, которые не будут видны сразу. Они могут замаскироваться под хорошие новости, под удачное стечение обстоятельств. И лишь затем проявить себя.

Астрологи советуют обращать внимание на происходящие в этот день события, даже если кажутся вам малозначимыми. Они могут содержать намек на характер изменений или на то, что окажется в центре вашего внимания в следующие недели и месяцы.

Учитывая характер аспектов, которые будут иметь место в день затмения, не исключен повышенный травматизм и опасность обманов. В этот день лучше не начинать новых дел, не делать больших покупок, исключить алкоголь. Солнечные затмения нередко предвещают смерть кого-либо из высокопоставленных управителей: царей, королей, президентов. Вообще солнечные затмения сильнее влияют на мужчин, нежели на женщин.

Кольцевые солнечные затмения происходят 1 раз в восемнадцать лет. Предыдущее кольцеобразное солнечное затмение произошло двадцать второго августа 1998 года. Самой большой неожиданностью того августа стал дефолт. Его последствия серьёзно повлияли на развитие экономики и страны в целом, как отрицательно, так и положительно. Учитывая, что нынешнее затмение произойдет 1 сентября - в День знаний и в знаке Девы, не исключены серьезные изменения в системе образования, которые могут проявиться не сразу.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:21 / Просмотров: 1116 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz