RSS
Немного из истории дороги на Митино: кто же строит?
В целях улучшения дорожно-транспортной ситуации в г. Красногорске предусматривается строительство автомобильной дороги регионального значения связывающей ул. Речная с ул. Дубравная.

Размещение данной автомобильной дороги включено в «Схему территориального планирования транспортного обслуживания Московской области» утвержденной Постановлением Правительства Московской области от 25.03.2016г. №230/8»

В настоящее время КРА с Главным управлением дорожного хозяйства МО проводится работа по включению ее проектирования и строительства в Госпрограмму Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса». После включения в вышеуказанную Госпрограмму будут определены конкретные сроки проектирования и строительства автомобильной дороги, связывающей ул. Речная (г Красногорск) с ул. Дубравная (г. Москва)».

КРТВ.24.09.2016



Источник: http://www.krasnogorsk.info/inside....id=6253

Так кто же строит, если размещение данной дороги включено в Схему планирования транспортного обслуживания МО? На муниципальном уровне просто решили сделать дорогу платной, придумав историю с парковкой, но не сразу объявить об этом?

Р.Хабиров объявил о дороге на Митино
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 02:44 / Просмотров: 1053 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz