RSS
Нелицензионный алкоголь нашли в элитном клубе в Николо-Урюпине


3 марта в с. Николо-Урюпино Красногорского района министр потребительского рынка и услуг МО Владимир Посаженников совместно с сотрудниками полиции обнаружили нелегальную торговлю алкоголем в элитном загородном клубе.

Владимир Посаженников лично осуществил закупку крепкого алкоголя в ресторане, после чего вызвал сотрудников полиции.

Розничная продажа алкоголя без лицензии осуществлялась в «СПА-курорте» сразу в трех местах: в ресторане, баре и магазине.

«Для нас не имеет значения статус объекта: нестационарная торговая точка или элитный клуб. Торговля должна осуществляться только качественной и сертифицированной продукцией и в соответствии с законодательством» - отметил министр.

Это уже 3 рейд областного министерства потребительского рынка и услуг в новом году. До этого незаконная торговля алкоголем после 23.00 выявлена в Сергиево-Посадском районе и в Химках.

Основанием для проведения проверок стали жалобы жителей в системе Добродел.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 04:29 / Просмотров: 922 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz