RSS
некролог
Скоропостижно скончался президент лыжного луба "Красногорск", большой друг юных лыжников и всех любителей спорта Красногорского района Сергей Николаевич Веселов – красногорец, воспитанник знаменитого биатлониста, чемпиона, нашего земляка Е.Репина.

С.Веселов окончил географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Последние годы работал руководителем по организационным вопросам Московского союза художников.
Для жителей Красногорского района смерть Сергея Веселова – невосполнимая утрата. Он был вдохновителем, организатором  Всероссийского детского лыжного фестиваля «Крещенские морозы» – проведенного в 2011 году в 10-й раз.
Больно писать «был» о человеке, который дарил людям большой праздник спорта, который еще вчера строил планы на предстоящий сезон, собирался в новом сезоне  провести детский лыжный фестиваль, но уже в  международном  масштабе.
Он мечтал возродить в родном Красногорске биатлон и построить для своих детей счастливое будущее… Ведь ему было всего 48 лет. У Сергея Веселова остались жена и четверо детей: сын и три дочки.
Соболезнуем родным и близким Сергея Николаевича Веселова.

Администрации  и Советы
депутатов Красногорского
района,
поселений Красногорск,
Нахабино, Ильинское, Отрадненское,
спорткомитет


Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 23:00 / Просмотров: 2433 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz