RSS
Некоммерческие организации могут подать заявки на субсидии
Администрация городского округа Красногорск объявляет отбор заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям в рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства» на 2017-2021 годы, утверждённой постановлением администрации Красногорского муниципального района от 3 октября 2016 года.

Заявки будут приниматься с 18 по 22 июня.
Прием заявок на участие в отборе осуществляется отделом развития предпринимательства и инвестиций управления по инвестициям и развитию предпринимательства администрации городского округа Красногорск (г. Красногорск, ул. Ленина, д. 4, каб. 404, тел.: 8(495) 562-46-68).

По результатам рассмотрения комиссией поданных участниками заявок, итоги отбора будут размещены на официальном сайте администрации городского округа Красногорск (www. krasnogorsk-adm.ru).

Источник: сайт администрации г. о. Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 08:23 / Просмотров: 877 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz