RSS
Недовольных 2013-м годом больше,чем довольных
Почти сорок (37,9) процентов опрошенных заявили оказались недовольны 2013-м годом Змеи и назвали его «очень неудачным» - таков итог опроса, который провел. JOB.RU. Ещё 28,7% сообщили, что у них были достижения, однако не обошлось и без разочарований. Получилось, что более 65% участников опроса скорее недовольны, уходящим годом, нежели довольны. Ещё 11,8% сочли, что 2013-й ничем не выделился из череды других лет. В целом положительно оценили прожитый год суммарно 17,6%, и только 4% признались, что 2013-ый был для них во всех отношениях удачным.
-Конечно, напрямую связывать экономическую ситуацию в стране и результаты нашего опроса не совсем корректно – пишет. JOB.RU, - ведь неудачи на личном фронте, семейные проблемы или болезни могут свести на нет приятные впечатления от удач на финансовом фронте. И тем не менее определённая зависимость есть.

Предыдущий год Дракона – 2012-й в целом положительно оценивали 20,7% опрошенных, из них 7% назвали год «удачным во всех отношениях». Следовательно, число довольных серьезно сократилось, и прежде всего за счёт абсолютно довольных. Они перешли в разряд «равнодушных». И наоборот, число людей, для кого год оказался «абсолютно обычным», выросло, примерно, на те же 3%. Также на 6,6% увеличилось число тех, для кого 2013-й год оказался «однозначно провальным».
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:29 / Просмотров: 1080 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz