RSS
Неделя спортивного кино в Красногорске
Неделя спортивного кино проходит в образовательных учреждениях Красногорского района в рамках международного кинофестиваля «Красногорский», церемония открытия которого состоялась 1 апреля в ДК «Подмосковье».

В течении недели в школах, центрах спортивной подготовки молодых спортсменов, и Домах культуры, пройдут показы лучших спортивных фильмов конкурсной программы и творческие встречи участников кинофестиваля. А фильмы победители, в памятном издании, будут переданы в дар спортивным школам Красногорского района.

Зрители, как сообщает оргкомитет кинофестиваля «Красногорский», смогут увидеть фильмы о 50 видах спорта, таких популярных как футбол и единоборства, а также познакомиться с российским ролиболом и дрифтом.

Свои работы на конкурс представили зарубежные кинематографисты из 15 стран (Австрия, Белоруссия, Великобритания, Италия, Казахстан, Нидерланды, Польша, Россия, Сербия, США, Турция, Украина, Чехия, Швейцария) и 12 городов России (Екатеринбург, Жуковский, Иркутск, Киров, Красноярск, Лысьва, Москва, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Чаплыгин и Челябинск).

Также в Красногорске конкурсные фильмы можно 4 и 5 апреля - в малом зале ДК "Подмосковье" с 12:00 до 18:00. Вход свободный.

Награждение лауреатов кинофестиваля состоится 5 апреля в 18:00 во Дворце культуры «Подмосковье» (Красногорск).
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 14:30 / Просмотров: 877 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz