RSS
Не тратьте деньги на незаконную установку "ракушек"
Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области напоминают: ракушеки и самовольно установленные ограждения парковочных мест незаконны и подлежат сносу.

Только за последние дни ракушки демонтировались в г. Красногорске на ул. Пушкинская и ул. 50 Лет Октября.

Кроме того, в ходе надзора и по обращениям граждан за две недели сентября 2014 года сотрудниками Красногорского отдела Госадмтехнадзора было зафиксировано более 30 фактов парковки парковались на газонах и детских площадках.

По всем нарушениям в органы полиции отправлены запросы на установление собственников транспортных средств и, в дальнейшем, будут наложены административные штрафы.

Госадмтехнадзор напоминает, что штраф за использование самовольно установленных ограждений парковочных мест для граждан может составить от 3000 до 5000 рублей, штраф за парковку на газоне – от 1000 до 5000 рублей.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 20.04.2024 в 15:40 / Просмотров: 1252 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz