RSS
Не та тусовка
Администрацию городского поселения Красногорск обеспокоила появившаяся в социальных сетях информация о проведении 14 июня в 22.00 часа танцевального мероприятия с распитием спиртных напитков на новой плотине (гидроузел №4 р.Синичка) Open Air Krasnogorsk с платным входом стоимостью 300 рублей. В анонсе приглашаются красногорцы от 16 до 25 лет…

Администрация городского поселения Красногорск не давала никаких разрешительных документов на организацию и проведение этого массового мероприятия, - говорится в сообщении пресс- службы администрации ГП Красногорск.- Плотина находится в муниципальной собственности городского поселения Красногорск, ответственным за функционирование зоны отдыха является МБУ «Красногорская городская служба». Лица, организующие массовое мероприятие 14 июня с 22.00 часов ни с кем его не согласовывали. Кто будет нести ответственность за жизнь участников этого мероприятия?

По данному факту администрация города обратилась в Управление министерства внутренних дел по Красногорскому району с целью усиления патрулирования зон отдыха в летний период и проведению расследования по выявлению нарушителей. Уважаемые жители! Будьте внимательны к местам посещения развлекательных мероприятий.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 22:25 / Просмотров: 1232 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz