RSS
Не открывайте двери незнакомцам!
22 ноября в дежурную часть УМВД России по Красногорскому району обратилась жительница Красногорска.

Пожилая женщина сообщила, что около 15.40 к ней в дверь позвонили неизвестные, представились работниками социальной службы. Визитеры сумели убедить ее, что идет обмен старых купюр на новые, в результате пенсионерка лишилась 420 тыс. руб. – вместо денег ей оставили фальшивку.

К сожалению, это не единичный случай. Подобные преступления совершаются в нашем районе регулярно. Жертвами злоумышленников становятся в основном пожилые люди. Недавно в мкр Опалиха Красногорска неизвестная пыталась втереться в доверие к 80-летней бабушке, но ее спугнула бдительная соседка. В брошенной мошенницей сумке сотрудники полиции обнаружили грубо подделанные рубли и доллары, бланки различных благотворительных и социальных организаций.
  
Чтобы не стать жертвой мошенников, не впускайте в дом незнакомых людей! Прежде, чем открыть дверь незнакомцу, позвоните в ту службу, сотрудником которой тот представился, уточните, есть ли такой человек в штате.


По информации УМВД России по Красногорскому району.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 16:21 / Просмотров: 1178 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz