RSS
Не флаг РФ, а символика Красногорска
Администрация городского поселения Красногорск разместила на своем официальном сайте разъяснения по поводу городского праздничного украшения.

В администрацию городского поселения Красногорск поступили обращения граждан относительно украшения Волоколамского шоссе флаговыми конструкциями, использующими символику флага Российской Федерации в перевернутом виде, сообщается на сайте.

В связи с этим администрация городского поселения Красногорск разъясняет, что в оформлении флаговых конструкций использованы цветовые решения официальных символов муниципального образования городское поселение Красногорск, которые не включают символику Российской Федерации. Такое решение обусловлено тем, что отмечается не государственный праздник, а день городского поселения

Хотя. если честно, трудно понять различия между флагом РФ и нынешней символикой городских властей и ассоциировать это с символикой города.

Любопытно также, что на официальной странице городской администрации в Фейсбуке красуется надпись: "Правительственная организация". Нет, понятно, что местная администрация - это власть. Но правительственная? Вздрагиваешь: не на сайт ли Кремля попала? !https://www.facebook.com/AdmGPK/.


Уличные украшения


Флаг РФ,


Флаг города Красногорска.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:46 / Просмотров: 947 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz