RSS
Назначены председатели участковых избирательных комиссий
Решение №22 от 9.02.2012
Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателями участковых избирательных комиссий, в соответствии с пунктом 7 статьи 28 федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права участия в референдуме граждан Российской Федерации, территориальная избирательная комисия Красногорского района решила:
1. Назначить председателями участковых избирательных комисий согласно приложению №2.
2. Рекомендовать председателям участковых избирательных комиссий созвать органиационное заседание участковых избирательных комиссий не позднее 13.02.12 г.
3. Опубликовать настощее решение в газете «Красногорские вести».
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Красногорского района Аношину И.Л.
Председатель территориальной избартельной комисии А.Л. САДЕКОВА,
секретарь территориальной избирательной комиссии И.Л. АНОШИНА.


Приложение 2

Участковая комиссия
избирательного участка №1056
Быкова Ольга Михайловна

Участковая комиссия
избирательного участка №1057
Тимошина Наталья Сергеевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1058
Филимонова Ирина Александровна
Участковая комиссия
избирательного участка №1059
Сапуга Мария Ильковна

Участковая комиссия
избирательного участка №1060
Максимов Сергей Дмитриевич

Участковая комиссия
избирательного участка №1061
Петрова Елена Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1062
Истомина Наталья Викторовна 

Участковая комиссия
избирательного участка №1063
Сергеева Елена Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1064
Терентьева Елена Александровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1065
Украинская Наталья Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1066
Захарова Марина Александровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1067
Чертилина Галина Яковлевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1068
Гацкевич Ольга Геннадиевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1069
Третьякова Людмила Александровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1070
Прокладова Ирина Валентиновна

Участковая комиссия
избирательного участка №1071
Штейнберг Ирина Нодаровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1072
Полын Людмила Николаевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1073
Кулешова Ирина Павловна

Участковая комиссия
избирательного участка №1074
Хизанашвили Любовь Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1075
Брагина Марина Николаевна

Участковая комиссия
избирательного участка № 1076
Середа Оксана Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1077
Беляева Любовь Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1078
Якубова Марина Валентиновна

Участковая комиссия
избирательного участка № 1079
Калайда Ольга Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1080
Дроздова Наталья Петровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1081
Зиракашвили Елена Дмитриевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1082
Симановская Марина Евгеньевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1083
Карпова Татьяна Ивановна

Участковая комиссия
избирательного участка №1084
Галиганова Лариса Валентиновна

Участковая комиссия
избирательного участка №1085
Копылова Надежда Александровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1086
Брянская Светлана Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1087
Леденев Василий Иванович

Участковая комиссия
избирательного участка №1088
Режинкова Татьяна Александровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1089
Костыря Виктор Георгиевич

Участковая комиссия
избирательного участка №1090
Иванова Марина Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1091
Липатова Ирина Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1092
Жиркина Любовь Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1093
Зорина Марина Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1094
Каклюгина Татьяна Степановна

Участковая комиссия
избирательного участка №1095
Сунгурова Ирина Алексеевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1096
Зеленина Светлана Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1097
Соловьева Наталья Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1098
Носкова Ольга Юрьевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1099
Шаккум Ольга Григорьевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1100
Харькова Наталья Петровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1101
Москаленко Ольга Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1102
Маричик Александр Романович

Участковая комиссия
избирательного участка №1103
Лисицына Татьяна Михайловна

Участковая комиссия
избирательного участка №1104
Королева Тамара Ивановна

Участковая комиссия
избирательного участка №1105
Кормачев Николай Иванович

Участковая комиссия
избирательного участка №1106
Ивлева Светлана Николаевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1107
Мирошникова Анна Евгеньевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1108
Рунова Светлана Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка № 1109
Котова Ольга Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1110
Величко Алина Романовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1111
Садовская Татьяна Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1112
Дятлова Елена Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1113
Мешкова Ирина Дмитриевна 

Участковая комиссия
избирательного участка №1114
Фащенко Ирина Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1115
Адюнина Антонина Алексеевна 

Участковая комиссия
избирательного участка №1116
Тихомирова Марина Викторовна

Участковая комиссия
избирательного участка №1117
Прокурочкина Татьяна Петровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1118
Бовшина Людмила Дмитриевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1119
Триндюк Наталья Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1120
Левданский Михаил Васильевич

Участковая комиссия
избирательного участка №1121
Кузнецова Марина Николаевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1122
Тубилевич Ольга Николаевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1123
Терещенко Наталья Алексеевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1124
Зудилина Елена Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1125
Навицкая Валентина Николаевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1126
Забазная Лилия Николаевна 

Участковая комиссия
избирательного участка №1127
Рябчикова Наталья Владимировна 

Участковая комиссия
избирательного участка №1128
Латыш Валентина Александровна

Участковая комиссия
избирательного участка №1129
Косилова Елена Анатольевна

Участковая комиссия
избирательного участка №1130
Хуколенко Лариса Владимировна

Участковая комиссия
избирательного участка №1131
Демидова Наталья Михайловна


Режим работы: ежедневно с 18.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 13.00, воскресенье – выходной. В праздничный день 23 февраля с 10.00 до 13.00 в помещениях участковых избирательных комиссий.
С 13 февраля участковые избирательные комиссии приглашают избирателей для ознакомления и дополнительного уточнения со списком избирателей.
Гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом, вправе заявить в УИК о том, что он не включен в список избирателей, и о любой ошибке или неточности в сведениях о нем, внесенных в список избирателей.
Председатель территориальной избирательной комиссии
А.Л. Садекова.


Добавил(а) Dinka / 19.01.2020 в 18:55 / Просмотров: 1625 / Новости
Комментарии / 0
Оставить комментарий
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:
КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+