RSS
Нашлось несколько инвесторов
С помощью сайта красногорскмечтаинвестора.рф, на сегодняшний день, найдены инвесторы для строительства автостоянки в микрорайоне Павшинская пойма на земельном участке 3 013 кв.м, для реализации инвестиционного проекта по созданию центров диализа в Красногорске, сообщает пресс-служба администрации г.о.Красногорск.

Еще два помещения заинтересовали предпринимателей, ищущих варианты для размещения швейного производства и общественной бани. По мере поступления информации по новым объектам в интернет-магазине пополняется раздел инвестпредложений.

В настоящее время в него добавлены два земельных участка, расположенных в г. Красногорск по адресам: ул. Железнодорожная, вблизи д.1А (ориентировочная площадь - 1 324 кв.м); ул. 50 лет октября, вблизи д.2; (ориентировочная площадь - 984 кв.м).

Инвестпредложения будут пополнять интернет-магазин постоянно, кроме того, если инвестор не обнаружит подходящего для своего проекта варианта – инвестпродукт будет создан специально по его заказу. Кроме того, предприниматели могут разместить на сайте свое предложение для потенциальных инвесторов. Сейчас опубликовано 4 подобных предложения.

Данный проект стал результатом обсуждения с экспертами и предпринимателями, которое началось с активизацией в округе работы деятельности Инвестиционного совета Красногорска.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 18:48 / Просмотров: 755 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz