RSS
Наш вернисаж: Объять необъятное

В Красногорской картинной галерее ( ДК «Подмосковье») проходит выставка фотохудожника Никлая Лапшина «Объять необъятное». В экспозиции – работы, выполненные в различной технике фотосъемки и фотопечати.

Николай Лапшин живет  в Красногорске, работает ветеринарным врачом. А все  свободное время отдает фотосъемке. Неоднократный  финалист конкурса «Золотая черепаха». Ведущий рубрики «Портреты животных» в журнале «Охота». Работы выполнены в различной технике, в том числе – инфракрасной.

 Большая часть экспозиции посвящена животным, которых Лапшин снимает с любовью и знанием. Вот потерявшийся и ужасно напуганный желторотый птенец  (SOS!),  вот  мудрейшая сова, которую не взять на испуг,  на третьем снимке устало – надменный, знающий себе цену даже в зоопарке, тигр и невозмутимая змея, заглатывающая столь же невозмутимую жабу, больше себя ростом (Обед в обед).  Пейзажи, зарисовки разных стран.

  Автор обещает, что  работы с этойвыставки после ее окончания, можно будет купить. Выставка продлится до 22 мая.

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 18:56 / Просмотров: 1378 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz