RSS
Нарушения на стройплощадке
В территориальный отдел № 29 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение от жителя Красногорска с жалобами на строительную компанию, проводившую строительные работы на ул. Заводской.

В результате осмотра были выявлены нарушения: ненадлежащее состояние и содержание территории общего пользования, наличие мелкого бытового мусора, листвы на прилегающей к ограждению территории строительной площадки. Без согласования с органами местного самоуправления на ограждении стройплощадки размещен информационный баннер. Кроме этого, инспекторами зафиксировано загрязнение транспортным средством проезжей части при выезде с места производства работ.

«По фактам выявленных нарушений, в отношении ООО «СПК-СТРОЙ»
в соответствии с действующим законодательством возбуждены административные дела. Выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

Ответственные сотрудники строительной компании обещали в кратчайшие сроки устранить нарушения», - прокомментировала руководитель подмосковного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:53 / Просмотров: 802 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz