RSS
Народные дружинники получили экипировку
Сотрудники Главного управления региональной безопасности Московской области вручили комплекты экипировки народного дружинника: удостоверения, нагрудные жетоны, сигнальные жилеты командирам народных дружин муниципальных образований Московской области.

Добровольная Народная Дружина сельского поселения Ильинское одна из первых официально зарегистрированных на территории Московской области, командиром которой является Светлана Хоменко. Ранее Светлана Хоменко была награждена грамотой, как единственная женщина командир ДНД на территории Московской области. К обеспечению общественного порядка дружинники сельского поселения Ильинское приступили весной 2014 года. Дружинники осуществляют охрану порядка на территории поселка Новый Ильинского поселения совместно с сотрудниками УМВД России по Красногорскому району в вечернее и ночное время, участвуют в охране общественного порядка в период проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий.

На сегодняшний день вся экипировка представителей ДНД единого образца. Представителям ДНД предоставлена возможность для занятий в спортивном зале, оборудованы помещения для работы.

Даннное взаимодействие положительно сказывается на состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания. Способствует повышению доверия к сотрудникам полиции со стороны населения.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 14:51 / Просмотров: 1211 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz