RSS
Нарисовали Город будущего
Вооружившись баллончиками с красками прямо на строительном заборе в подмосковном Красногорске учащиеся городской гимназии №7 воссоздали свою мечту, город будущего. А помогли им организаторы акции «Я бы строить дом пошел, пусть меня научат…» – группа компаний «Садовое кольцо» и ассоциация застройщиков Московской области, целью которых стало поддержка детского творчества и помощь в профориентации школьников, сообщает пресс-служба "СК".

В течение двух часов штрих за трихом, мазок за мазком появлялись яркие дома, школы, детские сады, шоколадные фабрики и даже приют для животных. В небе летательные машины, а вокруг яркие растения. Для ребят это непросто участие, для них важно, чтобы взрослые поняли, что мир должен быть не серым, а ярким и, чтобы каждый смог найти свой дом.

«Нам очень важно было понять, кто такой строитель в глазах современного школьника? Какие у ребят знания о городе? Что ему не хватает? Поэтому на время решили предложить ребятам стать архитекторами и строителями. По заранее подготовленным ими эскизам сегодня и был воплощен образ современного города», подчеркнул заместитель генерального директора ГК «Садовое кольцо» Виктор Султанов.

Фотографии в альбоме «Город», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках



















Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:00 / Просмотров: 889 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz