RSS
Напомнили о ПДД
В каникулярное время практически все родители стараются сделать отдых детей интересным, насыщенным и, конечно же, безопасным. В Красногорке для ребят, не выехавших за город, организована физкультурно-оздоровительная площадка на базе автономного учреждения «Красногорский спортивно-оздоровительный центр», где юные спортсмены не только занимаются закаливанием и спортом, но и имеют возможность проводить время интересно и с пользой!
До начала учебного года еще 2 месяца, но уже сейчас инспекторы ГИБДД, предложили ребятам посетить настоящий урок – урок безопасности дорожного движения.

В игровой форме ребята вспоминали о требованиях ПДД к движению пешеходов через проезжую часть, отрабатывали действия в соответствии с требованиями сигналов светофора, повторили правила для юных велосипедистов, самокатчиков и ребят, передвигающихся на сигвеях и гороскутерах.

В завершении мероприятия, каждый юный участник дорожного движения получил от инспекторов полезный светоотражающий аксессуар.

Ст. инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о.Красногорск Ершова А.В.

Screenshot_13.md.jpg
Screenshot_7.md.jpg
Screenshot_8.md.jpg
Screenshot_9.md.jpg
Screenshot_12.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 04:01 / Просмотров: 490 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz