RSS
Напомнили детям и их родителям правила дорожной безопасности
В Международный день защиты детей автоинспекторы и преподавательский состав во всех образовательных учреждений г.о. Красногорск напомнили детям и их родителям правила дорожной безопасности, а также провели мероприятия, призванные защитить детей на дорогах.

Так например дошкольники организовали яркий флешмоб «Светофор» в поддержку дорожной безопасности.Так же в одном из дошкольных учреждений округа прошёл праздник «Правила дорожные детям знать положено». Малыши в игровой форме повторили Правила дорожного движения, разгадали загадки и прочитали стихи, посвящённые ПДД.

Школьники в свою очередь организовали выставку рисунков по ПДД «Безопасность на дороге». В своих работах ребята старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.
Тематические беседы о соблюдении Правил дорожного движения были проведены во всех образовательных учреждений г.о. Красногорск Особое внимание инспектора уделили дорожным знакам, разметке, пешеходным переходам, правилам поведения детей на дороге и использованию световозвращающих элементов на одежде в темное время суток !

Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 15:32 / Просмотров: 3835 / Полицейские новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz