RSS
Нам пишут: дыра в детском лабиринте
Родители! В игровом центре Чайлэнд в "Красном Ките" дети подвергаются смертельной опасности!

В сетке лабиринта на высоте больше трех метров дыра, в которую запросто может провалиться ребёнок. Сегодня были с дочерью в этом центре, сначала просто увидела, что там что-то не так, попросила персонал проверить. Никто не отреагировал. Ребёнок как раз в это время был в лабиринте. И у дочки провалились ноги в эту дыру. Слава Богу, что она не провалилась целиком и смогла выбраться.

Напоминаю, высота более 3 метров и внизу конструкция, типа крутящейся двери.
Пришлось устроить большой скандал, написать жалобу и вызвать хозяина центра, чтобы доступ в лабиринт вообще закрыли. Думаю, что после нашего ухода опять все открыли.

Я в шоке. Безопасность детей - прежде всего! Ребёнок при падении с такой высоты запросто может разбиться. Халатность персонала и собственников Чайленда заслуживает самого жесткого наказания.

Доступа родителей в лабиринт нет, и мы просто не видим, что там реально есть. Сегодня я своими глазами увидела. Сетка рвется постоянно и штопается кое-как. Никакой страховки снизу нет. По словам самих аниматоров и администраторов, они постоянно говорят об этом руководству, но реакции никакой.

Валерия Торицына
https://vk.com/valerytory?w=wall388747252_64%2Fall

Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 22:56 / Просмотров: 994 / Нам пишут
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz