RSS
" Налоги при этом не платили вообще ..."
В центре города, рядом с усадьбой “Знаменское-Губайлово”, находится участок самовольно огороженной предприимчивыми людьми государственной земли. За долгие годы бесплатного пользования, участок превращен в свалку, мимо которой опасно ходить. Глава городского округа Красногорск Радий Хабиров прокомментировал ситуацию с территорией около Ивановских прудов в социальных сетях:

– Снова чудеса изворотливости от горе-предпринимателей и, похоже, каких-то чиновников. В самом центре Красногорска, недалеко от Ивановских прудов, некие особо хитрые люди более 10 лет пользовались земельным участком, не имея на то прав, в коммерческих целях. Налоги при этом не платили вообще – потому, что официальные документы на землю не оформлены.

Дал своим сотрудникам задание разобраться. И, представляете, буквально за следующие 3 дня эти люди успели оформить свидетельство о праве на собственность нескольких зданий. Теперь этим скоростным оформлением права на собственность занимаются правоохранительные органы. Я уверен, что вопрос мы дожмем, и эта территория станет частью парка «Ивановские пруды».

ФБ.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 11:46 / Просмотров: 844 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz