RSS
Нахабинские дельфинчики
Ежегодный детский спортивный праздник «Нахабинские дельфинчики» для детей из многодетных семей прошел 8 июня в муниципальном бассейне Красногорска.

И хотя у ребят начались школьные каникулы, они с большим удовольствием посетили открытый урок по плаванию. Профессиональные спортивные тренеры провели для детворы мастер-класс.
Ребята отрабатывали и выполняли элементы: вдох – выдох в воду, плавание кролем на груди, спине с помощью ног и с доской в руках, упражнение «звездочка». В конце занятия нахабинцам предложили игру «Кораллы». Играющие должны были собрать со дна бассейна предметы.
Прозвучал сигнальный свисток. Урок окончен, но ребятам не хотелось его завершения. Вместо оценок – каждому подарок, а впридачу много положительных эмоций, навыков и знаний, которые обязательно пригодятся!

По материалам сайта www.nahabino-adm.ru.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 19:00 / Просмотров: 1067 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz