RSS
Наказаны за нарушения тишины и покоя.
Две строительные организации, производящие работы в Красногорске, наказаны за нарушения тишины и покоя, - сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора..

- За неделю сотрудники административно-технического надзора выявили 57 нарушений тишины и покоя граждан. Общая сумма штрафных санкций составила свыше 1 миллиона рублей. В числе нарушителей оказались и две строительные организации, проводящие работы в г. Красногорске.

- За шумные работы в ночное время при строительстве дома по адресу: г. Красногорск, ул. Парковая, д.13 было оштрафовано ООО «СтройСервис». Это уже третий штраф, наложенный на этих строителей, и не последний, если только организация не прекратит нарушать законодательство, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева

Также внимание инспекторов Красногорского отдела Госадмтехнадзора привлекло ООО «СК Партнер», осуществляющее строительство жилого дома по соседству (ул. Парковая у музея немецким антифашистов). Внимание инспекторов дорого обошлось строителям: штраф за нарушение в ночное время тишины покоя граждан, проживающих в соседних домах, был наложен и на эту организацию.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 07:47 / Просмотров: 1099 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz