RSS
Награждение победителей XIX молодежных Дельфийских игр из Московской области состоится в Красногорске 18 февраля
Награждение победителей XIX молодежных Дельфийских игр из Московской области состоится в Красногорске 18 февраля, сообщает пресс-служба министерства культуры Подмосковья.

"Девятнадцатые молодежные Дельфийские игры состоялись в ноябре 2020 года. Впервые они прошли в дистанционном формате. В Играх приняли участие команды из 72 субъектов Российской Федерации. Творческую делегацию от Московской области представили 62 участника. В итоге учащиеся детских школ искусств и колледжей Подмосковья завоевали 14 медалей Дельфийских игр. Таким образом, сборная команда Подмосковья в рейтинге Дельфийских игр среди всех субъектов Российской Федерации за 2020 год заняла третье место", - отметили в ведомстве.

Награды победителям Дельфийских игр 2020 года вручит в Доме правительства Московской области первый заместитель председателя правительства Подмосковья Ольга Забралова.

С 21 по 26 мая 2021 года в Пермском крае пройдут ХХ молодежные Дельфийские игры России.

Интерфакс
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 12:05 / Просмотров: 2916 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz