RSS
Наградили участников выставки "Человек и природа"
Торжественное награждение участников ежегодной экологической выставки «Человек и природа» состоялось в администрации Красногорского района в четверг, 19 ноября – сообщает пресс-служба районной администрации.

Экологическая выставка «Человек и природа» под девизом «Её Величество Природа» прошла в ДК «Подмосковье» 5-6 сентября 2015 года – в дни празднования 75-летия города Красногорск. Были представлены результаты природоохранной и экологической деятельности предприятий Красногорского района, экопродукты и разнообразные поделки из натуральных материалов. Участниками выставки стали красногорские заводы, фабрики, общественные организации, предприниматели, фермеры, а также школы и детские сады.

Подведение итогов выставки «Человек и природа» традиционно проходит в ноябре, и приурочено к празднованию Дня Красногорского района. Почетные грамоты и подарки из рук главы Красногорского района Б.Рассказова получили коллективы 14 школ и 11 детских садов, их воспитанники и педагоги, а также 12 предприятий и организаций района.

Сообщается. что в этом году награждено рекордное количество участников – порядка 160 человек.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:53 / Просмотров: 894 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz