RSS
Наезд на пешехода - ребенка
1 июля 2019 года в 22:00 по адресу: Красногорский бульвар, д.25, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход - девочка , которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля, по нерегулируемому пешеходному переходу, находилась без сопровождения взрослых. В результате ДТП пешеход был госпитализирован.

По факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция напоминает о необходимости быть внимательными: водителям у пешеходных переходов не забывать о необходимости снижать скорость, чтобы увидев пешеходов, остановиться. А пешеходам при переходе дороги необходимо удостовериться, что их пропускают: пешеходы имеют несомненное преимущество на пешеходных переходах, но переход проезжей части для них безопасен только в том случае, если водители их увидели и уступают им дорогу. Рекомендуем пешеходам в интересах собственной безопасности использовать светоотражающие элементы, которые сделают их более заметными для водителей.
Госавтоинспекция рекомендует в процессе движения использовать автомобильный видеорегистратор — непредвзятый свидетель любого ДТП или чрезвычайного происшествия на дороге. Видеорегистратор — лучший помощник как для начинающих, так и для опытных водителей, желающих максимально себя обезопасить!

Зам. начальника ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
подполковник полиции
М.А. Поляков
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 14:00 / Просмотров: 647 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz