RSS
Надень разноцветные носки – поддержи людей с синдромом Дауна!
Госавтоинспекция г.о. Красногорск, совместно с образовательными учреждениями округа выступила в поддержку международной акции Lots of Socks (Много носков), которая ежегодно проводится в преддверии 21 марта - Всемирного дня людей с синдромом Дауна (World Down Syndrome Day).

Цель этой акции— обратить внимание общества на проблемы людей с синдромом Дауна. 
Чтобы принять участие в этой акции, нужно всего лишь надеть носки. Но не просто носки! А яркие РАЗНЫЕ носки, гольфы или гетры, носки в полоску или с рисунком. Сделайте из носков шарф или галстук, привяжите к сумке или вложите в карманчик пиджака, закрепите на ручке детской коляски или на антенне автомобиля. 

Ребята, вместе с инспекторами, надели в этот день разноцветные носки и с помощью столь необычного аксессуара почувствовали себя другими, непохожими, особенными. 
В завершении мероприятия все участники акции сделали памятное фото в разноцветных непарных носках, и разместить фото в соцсетях с  Хэштэгом флешмоба  #мывсеразные! #21марта Надень разноцветные носки – поддержи людей с синдромом Дауна!

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД УМВД России
по г.о. Красногорск
О.В. Татаринова

htmlimage8.md.jpg
1b4f4b29567ee62e9.md.jpg
3898cd1ad27bcaec4.md.jpg
htmlimage.md.jpg
htmlimage2.md.jpg
htmlimage4.md.jpg
htmlimage5.md.jpg
htmlimage6.md.jpg
htmlimage7.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 20:49 / Просмотров: 586 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz