RSS
Над Подмосковьем на воздушном шаре
Мастер спорта по воздухоплаванию из Красногорска Иван Меняйло стал пилотом воздушного шара ТВ 360 в рамках проекта "Небо 360", премьеру которого обещают 16 ноября.

24 октября в небо на этом шаре поднялся основатель и продюсер арт-группы "Хор Турецкого" Михаил Турецкий. Шар пролетел над Истрой, Новоиерусалимским монастырем и над Волоколамским шоссе

"Вертолеты, самолеты - это все мое. Но на воздушном шаре никогда не летал. Поэтому это такой вот для меня опыт. Тем более рядом с таким невероятным потрясающим местом, как Новоиерусалимский монастырь. Это такой вот филиал Святой Земли на Ближнем Востоке, филиал Иерусалима. Для меня это особенно приятно, это вдохновляет", - сказал Михаил каналу 360.

Чуть раньше в небо на шаре поднялась Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина - над Бородинским, а также художник Никас Сафронов.
"Невероятные ощущения! Летайте шарами "360"! Мы преодолели с моей коллегой страхи. Это самое главное, что сегодня произошло. Это совсем не страшно - летать!" - поделилась впечатлениями Оксана Пушкина.
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 03:18 / Просмотров: 940 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz