RSS
Национальный триатлон – 2023 пройдёт в Красногорске
Лыжный стадион «Зоркий» вновь станет главной площадкой для проведения традиционного фестиваля «Национальный триатлон – 2023», участниками которого станет каждый желающий, вне зависимости от возможностей здоровья.

Лыжный стадион «Зоркий»,10:00

Профессионалы и любители посоревнуются в лыжной гонке, а все желающие смогут принять участие в семейной эстафете «Папа, мама, я – здоровая семья».

Кульминацией мероприятия станет традиционный инклюзивный лыжный забег «Круг добра», в котором смогут принять участие все желающие, каждый участник получит памятный диплом и сувенир.

♀Гостей ждёт обширная программа с различными викторинами, конкурсами, а также турнир спортивного клуба «Титан» по лазертагу и многое другое!

На территории стадиона будет работать полевая кухня.

Участие в мероприятии абсолютно бесплатное для всех. Необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте (http://newsocialprojects.ru/).
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 20:26 / Просмотров: 1690 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz