RSS
Национальный триатлон 2019 пройдет в Красногорске
2-й этап проекта Национальный триатлон 2019 состоится в Красногорске на Лыжном стадионе Зоркий. Участникам предстоит кросс по пересеченной местности.

Участвовать в благотворительном забеге могут абсолютно все желающие. Трассы для взрослых – 5 км (женщины), 10 км (мужчины) и для детей – 300, 600, 1000 м. На старт выйдут и воспитанники школ-интернатов для детей с ограниченными возможностями.

На праздник приедут артисты – Ольга Кабо, Дмитрий Харатьян, Павел Деревянко, Виктор Сухоруков. После забега детей ожидает увлекательный мастер класс по Алтимат фрисби, выступление детского творческого центра “Эпицентр Талантов” и коллектива чирлидеров “НЕО ДАНС”.

Организатор - фонд «Развитие общественно-значимых инициатив», при поддержке Следственного комитета России, администрации и общественной палаты г.о. #Красногорск.

Старт: 8 июня, 11-00 (выдача стартовых номеров – 9-30). Участие – БЕСПЛАТНОЕ!
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 10:08 / Просмотров: 586 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz