RSS
Начинается проектирование областной детской больницы в го Красногорск
Контракт на выполнение работ по инженерным изысканиям и разработку проектной документации для строительства заключен с ООО «АУРУМ». Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

«Это будет большой современный комплекс со стационаром на 420 койко-мест, современным диагностическим центром на 300 посещений в смену, оборудованным по последнему слову техники. Особое внимание будет уделено организации комфортных рабочих мест для медицинского персонала. Здесь разместятся профильные детские отделения, которые будут оснащены по последним стандартам высокотехнологичной помощи. Общая площадь здания больницы составит свыше 54 тыс. квадратных метров», - уточнил Р.Тагиев.

«Завершить работы и ввести детскую больницу в эксплуатацию планируется в 2022 году», - уточнил Р.Тагиев.

Проектирование и строительство объекта осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируется за счет средств бюджета.
Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 22:58 / Просмотров: 679 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz