RSS
Начинается презентация проектов на премию "Наше Подмосковье"
Презентации проектов премии "Наше Подмосковье" начнутся 10 июля, сообщает РИАМО со ссылкой на руководителя Главного управления социальных коммуникации региона Ирину Плещеву.

Она напомнила, что премия «Наше Подмосковье пройдет уже в пятый раз. Прием заявок шел на сайте премии с 25 апреля по 24 июня, всего лишь два месяца. Это связано с тем, что организаторы хотят потратить больше времени на то, чтобы люди смогли презентовать проекты. И это необходимо совету для профессиональной оценки.

«Одновременно с приемом заявок проводилась регистрация участников премии, она закончилась 9 июля. Теперь у соискателей будет возможность презентовать свои проекты. <…> Презентации проектов пройдут с 10 июля по 24 сентября – мы немножко захватываем сроки. Мы старались учесть все пожелания прошлых лет, для того, чтобы технически было людям комфортно это сделать», – сказала Плещева.

По ее словам, совет по присуждению премии рассмотрит работы с 25 сентября по 25 октября.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:01 / Просмотров: 754 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz