RSS
Начался осенний призыв

 1 октября начался осенний призыв граждан на военную
службу в Вооружённые Силы Российской Федерации. Он продлится по 31 декабря 2013 года.

 Явке на призывной пункт Красногорского муниципального района для
призыва на военную службу подлежат все граждане 1995 года рождения, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет, а также граждане, родившиеся в 1986-1995 годах, у которых истекли отсрочки от призыва или ранее не призванные на военную службу по различным причинам.

 Все граждане, подлежащие призыву на военную службу в Вооружённые Силы
Российской Федерации, обязаны прибыть на призывной пункт по адресу: Московская область, город Красногорск, Волоколамское шоссе, дом 9, точно в назначенные дни и часы, с документами, указанными в повестках. Граждане, не получившие повесток о явке для призыва на военную службу обязаны прибыть в отдел военного комиссариата Московской области по городу Красногорск и Красногорскому району в течение дня 1 октября 2013 года, имея с собой документы. удостоверяющие личность.

 Граждане, не явившиеся своевременно для призыва на военную службу или уклоняющиеся от явки на призывной пункт несут ответственность согласно действующего законодательства.

На основании Федерального Закона Российской Федерации от 28 марта 1998 года ЛЬ 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», руководители предприятий, учреждений и учебных заведений обязаны освободить призывников от работ (учёбы) на время, необходимое для прохождения призывной комиссии, отозвать призывников из командировок и обеспечить своевременную явку на призывной пункт.

 Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в
установленный законодательством срок.

 Н. Коротких,

начальник отдела военного комиссариата Московской области
по городу Красногорску и Красногорскому району
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 12:35 / Просмотров: 1409
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz