RSS
Начали работать ликвидационные комиссии
В связи с вступлением в силу закона Московской области от 28.12.2016 №186/2016-03 «Об организации местного самоуправления решением Совета депутатов Красногорского муниципального района созданы ликвидационные комиссии во всех бывших поселениях района.
Их составы также назначены решением районного Совета депутатов.

С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят все полномочия, связанные с поддержанием деятельности администрации в период ее ликвидации, и по управлению делами ликвидируемой администраций и советов депутатов.

В частности, ликвидационная комиссия помещает в органах печати сообщение о ликвидации, порядке и сроках предъявления требований кредиторами. Срок для предъявления требований кредиторами не может быть менее двух месяцев с даты опубликования сообщения о ликвидации администрации.

Также в полномочиях ликвидационных комиссий инвентаризация имущества ликвидируемых организаций, решение вопроса о юридическом статусе подведомственных
прежним администрациям и советам депутатов муниципальных организаций. А также уведомление служащих и иных работников администраций и советов депутатов о прекращении трудового договора в связи с ликвидацией.

Документы опубликованы в "Красногорских вестях" № 1 от 10 января 2017 года.
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 13:03 / Просмотров: 738 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz