RSS
Началась осенняя призывная кампания
В связи с началом 1 октября осенней призывной кампания в военном комиссариате городского округа Красногорск прошел инструкторско-методический сбор членов призывной комиссии.

Были подведены итоги весеннего призыва граждан и обозначены задачи по проведению осенней кампании.

Весной на заседание призывной комиссии было вызвано 1330 человек, ришли 768 призывников.144 молодых человека были призваны на военную службу. В войска отправили 135 граждан, 9 перенесли призыв на осень текущего года. 240 человек признали ограниченно годными и негодными к военной службе. Отсрочку от призыва предоставили 377 гражданам. 562 человека не явились на заседание комиссии. В весенний призыв более 80% солдат были отправлены в воинские части, находящихся на территории Московской области и в соседних областях.

На предстоящую призывную комиссию будут вызваны 1422 человека. Около 160 человек пополнят ряды Российской армии этой осенью.

Фото КВ.

http://inkrasnogorsk.ru/ Фото КВ.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:57 / Просмотров: 1026 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz