RSS
Началась электронная запись в детские школы искусств Подмосковья
В Подмосковье с 15 апреля запись в детские школы искусств региона осуществляется в электронном виде, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«В рамках реализации приоритетного проекта правительства Московской области «Создание системы электронной записи в кружки и секции, мониторинг их загруженности» запись в организации дополнительного образования Московской области с 15 апреля 2018 года осуществляется на портале государственных и муниципальных услуг Московской области и портале системы дополнительного образования Московской области», – рассказала министр культуры Московской области Оксана Косарева.

Записаться в школу искусств или художественную школу можно по ссылкам: https://uslugi.mosreg.ru и dop.mosreg.ru.

По данным минкульта региона, в настоящее время в Московской области работают 208 учреждений дополнительного образования в сфере культуры (детские школы искусств – 121, детские музыкальные школы – 60, художественные – 18, хоровые – пять, хореографические – четыре). В них обучается 92 тысячи детей.
Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 13:17 / Просмотров: 718 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz