RSS
На «Звездные зарядки» приглашают в Опалихе
Во всем мире набирают популярность совместные занятия спортом на свежем воздухе. Особенно актуально данное времяпрепровождение для теплого летнего сезона: гораздо приятнее заниматься спортом в погожий день, совмещая приятное с полезным.

Жители Подмосковья не остались в стороне от данного тренда и стали идейными вдохновителями оздоровительной программы «Звездные зарядки», направленной на популяризацию здорового образа жизни. Проект реализуется при поддержке Urban Group и фитнес-клуба N-ERGO.

Первая йога-зарядка состоится уже в эту субботу в Опалихе в сквере Дежнева (ул. Дежнева, д.15) . Звездные зарядки будут проходить еженедельно с 11 до 12 утра. Для каждого занятия профессиональные тренеры подберут разные виды активностей: Functional Fun, Yoga, Zumba и другие.

В течение всего лета на площадке будут проводить свои мастер-классы лучшие российские тренеры, а также приглашенные звезды. Принять участие в интересной и полезной для здоровья фитнес-тренировке может любой желающий: для этого достаточно приехать за 10 минут до начала, прихватив с собой спортивную форму и хорошее настроение.

Пресс-служба Urban Group
Добавил(а) Dinka / 23.04.2024 в 13:15 / Просмотров: 1023 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz