RSS
На выставке "Импортозамещение" представлены предприятия Красногорска
Администрация городского поселения Красногорск представит градообразующие предприятия города на Международной специализированной выставке «Импортозамещение» в МВЦ «Крокус Экспо» в период с 15 по 17 сентября 2015 года.

Компания DEPO Computers, ООО «Первый полиграфический комбинат», ООО «ШВАБЕ-МОСКВА», машиностроительный завод «Бецема», Торгово-промышленная группа компаний «Союзснаб», ГК «Садовое кольцо» и другие, наряду с ведущими отечественными производителями, примут участие в выставочной экспозиции проекта, который призван стать площадкой для новых возможностей и достижений отечественных производителей в области конкурентоспособного импортозамещения товаров и услуг.

На крупнейшем профессиональном форуме участники обсудят основные тенденции и перспективы импортозамещения во всех отраслях экономики, ознакомятся с передовыми технологиями, смогут обменяться опытом разработки и производства инновационных продуктов и установят новые контакты для их продвижения на внутреннем и международном рынках.

В торжественной церемонии открытия выставки, которая состоится 15 сентября 2015 года, в 14:00, в восьмом зале II павильона МВЦ «Крокус Экспо», примут участие руководители Правительства РФ, Законодательного Собрания РФ, министерств России, регионов России, ведущих предприятий и организаций страны, а также зарубежные гости.

Управление информ. политики г.п.Красногорск
Добавил(а) Dinka / 19.04.2024 в 21:28 / Просмотров: 1426 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz